Как получить разрешение на отбывание наказания в РФ для азербайджанцев - важные детали и необходимые документы
Мой муж азербайджанец, сейчас отбывает срок наказания в колонии. Мы готовим документы для удо. Нам сказали, что вышел закон, что для азербайджанцев необходим какой-то документ якобы из посольства, разрешающий иностранному гражданину отбывать оставшееся наказание на территории РФ, иначе его депортируют. Что это за закон и какой документ точно необходимо взять в посольстве или другом месте для удо? Спасибо!
Оксана!
Ваш муж должен отбывать наказание там где и отбывает и никаких документов из посольства Азербайджана представлять не нужно. Готовьте документы и подавайте на УДО, если уже срок подошел.
Удачи
Неправда, никакого документа из посольства не нужно.