Как вернуть государственную пошлину после нахождения утерянного паспорта?

У меня такой вопрос - я заплатила за бара гос. пошлину за утерю паспорта, а потом паспорт нашли, написали заявление как положено, приложили все документы на возврат гос. пошлины, но р.счет в СБ РФ я предоставили свой а не брата, т.к. у него нет счета. Мне пришел отказ. Подскажите, что я могу сделать?

Лучший ответ

Подскажите , что я могу сделать?

Ludmila обратитесь повторно с вашим счётом в чём проблема то.