Действительна ли расписка о долге по истечению 8 лет?
Долг был отдан, а расписку заемщик не уничтожил и решил дальше по ней вымогать деньги. Имеет ли эта расписка силу по истечению более 8 лет.?
если с момента платежа прошло более 3 лет, то истек срок исковой давности, взыскать через суд нельзя
Людмила, расписка не имеет юридической силы ничего больше по ней не выплачивайте.
Текст расписки и какие документы есть в подтверждение платежа по долгу?