Вероятность того, что мужу отдадут ребенка при разводе - анализ фактов

После 2,5 лет совместной жизни в браке родился ребенок 4 месяца. Муж грозит разводом, и что при разводе заберет ребенка и я ее больше никогда не увижу. Есть возможность того, что он заберет ребенка через знакомых в суде если учитывать тот факт, что я не пью, не курю, не наркоманка даже не ругаюсь матом, радонов всегда сыт, чист и доволен. Муж очень часто бывает в отъездах за границей и до свадьбы у него алкогольная зависимость, но он сейчас не пьет потому то закодировался. Какова вероятность того, что мужу отдадут ребенка?

Лучший ответ

Муж не может подавать на развод до исполнения ребёнку 1 года.

Какова вероятность того, что мужу отдадут ребенка?

Такое бывает очень редко и только в исключительных случаях- если мать наркоманка и тд.