Наследники стремятся восстановить срок принятия наследства после 15 лет - как доказать ложное утверждение о неприватизированности квартиры после смерти матери?

Наследники хотят восстановить срок принятия наследства через 15 лет. Причины такие, что моя мама сказала что квартира не приватизирована. Это полная ложь, но как доказать, если она уже умерла.
Лучший ответ

Хотеть можно много- чтобы восстановить срок необходимо доказать что либо не знали об открытии наследства (такого не может быть) либо пропустить срок по уважительной причине (15 лет - для уважительной причине многовато) так что не думаю что получится

Спасибо за ответ!

Наследники хотят восстановить срок принятия наследства через 15 лет.Причины такие, что моя мама сказала что квартира не приватизирована. Это полная ложь,но как доказать, если она уже умерла.

Яна, ничего ни не восстановят спите спокойно а "наследников",- пошлите подальше.