Процесс приватизации части квартиры - как перевести права собственности на часть квартиры от бабушки на мужа и каковы затраты?

Квартира приватизирована на троих человек (мой муж, его мама, и его бабушка) муж является опекуном своей мамы так как она не дееспособна, по суте мамына часть квартиры тоже в его распоряжении, а владельцом является бабушка, что нужно сделать для того чтоб. Её часть стала мужа и его сделать владельцем... и сколько это стоит?
Лучший ответ

Для этого бабушка должна оформить сделку по отчуждению своей части квартиры в пользу Вашего мужа, для оформления сделки обращайтесь к нотариусу, потребуется также согласие органа опеки, что права недееспособного лица при этом не нарушаются.