Возможно ли зарегистрироваться в квартире, не являясь владельцем, если мама против?
Квартира была приватизирована родителями, когда я была там зарегистрирована. Владельцем квартиры записали мою маму. Позднее я выписалась из квартиры и прописалась к моему мужу, теперь бывшему. Если бывший муж выпишет меня из своей квартиры, может ли мой отец зарегистрировать меня в их с мамой квартире, не являясь владельцем, а только будучи зарегистрированным там сам? (Мама будет против, с ней конфликт)
Уважаемая Лена, г.Москва !
Только с Согласия ВСЕХ Сособственников данной квартиры вы сможете в ней зарегистрироваться.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.09.2013г
22:02 моск.
Без согласия мамы не сможет.
Здравствуйте, Лена.
Раз Вы сами добровольно снялись с регистрационного учета, то утратили бессрочное право пользования. Теперь зарегистрироваться Вы сможете только с согласия собственника