Как мне помочь девушке гражданке Украины получить постоянную регистрацию в Москве без проблем и последствий?

У меня девушка гражданка Украины я живу и прописан в Москве, ей нужна постоянная регистрация для получения гражданства, как мне поступить правильно, чтобы не попасть в просак! Так как в жизни бывает всякое, на что она может претендовать в итоге? Могу ли я пострадать?
Лучший ответ

Регистрируйте брак и она будет получать гражданство в упрощенном порядке как супруга гражданина РФ.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте..комне в гости приехал одноклассник из малдовы я сама оттуда родом но уже давно гражданка россии..я ему делала временную регистрацию пришлось прописать его маленького сына теперьему он сделал гражданство и ему нужна постояная прописка чем я рескую и на что он может претендовать...дом пока на нас с мужем тоесь зелёнки...он предлогает оплатить прописку...но я незнаю как быть подскажите

Добрый день. Можете зарегистрировать его временно (по месту пребывания) и продлять ему эту регистрацию