Сколько платят алименты на 3-х детей Спасибо.
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
рассылкаRSS
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Сколько платят алименты на 3-х детей Спосибо
Александр, 50% от заработка.
на 3 детей положено платить половину заработка