Можно ли признать недействительным соглашение о разделе имущества, скрытого бывшим мужем от жены?
Можно ли признать недействительным соглашение о разделе совместного имущества, если в нем, бывший муж скрыл значимое имущество, о котором не знала жена?
Людмила, нельзя да и незачем. вы можете разделить в суде только это скрытое имущество не указанное в соглашении.
Нотариально заверенное соглашение о разделе совместно нажитого в браке имущества возможно оспорить в судебном порядке, если оно существенно ущемляет интересы одного из супругов.
Нужно изучить само соглашение. Имущество, не указанное в нем, можно разделить в судебном порядке. Есть положительная практика, обращайтесь.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить текст соглашения.