Судебный иск на возврат займа
Затраты на услуги адвоката в иске по возврату займа по расписке можно ли удержать с ответчика- можно, приложите квитанцию об оплате услуг адвоката
Затраты на услуги адвоката в иске по возврату займа по расписке можно ли удержать с ответчика
Валентина, -можно.
Валентина, можно до вынесения решения суда дополнить исковое заявление требованием по возмещению расходов на услуги адвоката за счет ответчика.
Валентина можно. В соответствии с п.1 ст. 100 ГПК РФ, Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.