Сын был прописан на другой частной квартире до декабря 2004 года.

Имеет ли право отец - главный квартиросъемщик - выселить прописанного совершеннолетнего сына из неприватизированной квартиры на улицу? В квартире прописано 4 человека. Сын был прописан на другой частной квартире до декабря 2004 года. Потом вписан на эту.

Лучший ответ

Алексей,здравствуйте! просто выселить нельзя. Другое дело, если сын был зарегистрирован на эту жилплощадь, но фактически не вселился в нее. Тогда в судебном порядке возможно признать его не приобретшим право на это жилое помещение.

Желаю успеха