Как получить разрешения на приватизацию квартиры, находящейся под опекой в интернате
Как получить у органов опеки (интернат) разрешения на приватизацию? Хотим приватизировать квартиру а наша сестра не деяспособная и опекун ее интернат она там уже более 6 лет живет. Она совершенолетняя. Нам нужно приватизировать квартиру без нее.
Без сестры, конечно же, нельзя приватизировать, она будет включена в обязательном порядке. А вот на саму приватизацию нужно получить согласие опекуна и ООиП.
Обратиться туда с заявлением и получить разрешение.
Естественно на приватизацию без неё Вам никто разрешения не даст.
Понятно, что "нужно приватизировать без неё", мало ли что кому нужно.
Это невозможно в силу закона.
Никогда вы такого разрешения не получите. Нужно приватизировать с учетом сестры.
Как получить у органов опеки(интернат)разрешения на приватизацию?
Необходимо Вам лично обратиться в органы опеки и попечительства.