Оставляя права - как бороться за справедливость в суде после фальсификации протокола ДТП и отказа от медосвидетельствования?

Помогите пожалуйста,17 декабря 13 года, я пьяного мужа забрала с корпаратива, и получилось так что я съехала в кювет (меня ослепил дальный свет фар) приехали инспектора, узнав что я трезвая а муж пьяны насильно затащили в машину и увезли в отдел а мне сказали что бы я охраняла машину и искала трактор что бы вытащить, а муж скоро вернется его увезли что бы составить план проишествия, я все сделала нашла трактор и привезли мужа (он был пьян) в руках у него я видела какую ту бумажку но в тот момент мне было не до нее, потом я взяла этот протокол и прочла его там написано об отстранение мужа от автомобиля и заполнен он не правильно, нет букв номерных знаков, какие то 2 свидетеля у одного фамилия имя и отчество и номер телефона, у второго просто имя и фамилия, и вот 3 января приходит повестка в суд по статье отказ от мед освидетельствования, (отказ подписали совсем другие люди, скажите как нам правильно вести себя в суде и на что опираться? (кроме этого протокола у мужа небыло ничего, хотя он мне сказал что подписывал еще бумагу схемя проишествия и объяснительную что не он сидел за рулем а жена. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА отстоять права.
Лучший ответ

Собирайте доказательства невиности мужа, дайте показания в суде лично. Если Ваши показания с мужем, не будут иметь противоречий, а сотрудники ДПС, выезжавшие на место также подтвердят, что не видели кто был за рулем- у мужа будет шанс избежать лишения прав!

Это копия протокола нужно смотреть оригинал

До суда лучше найти адвоката или юриста.

Опираться на документы и противоречия в них И адвоката взять. Нельзя на пальцах обяъяснить. как лечить больного и чем.

Заочно вам непросто помочь, нанимайте юриста , обжалуйте - доказывайте - свидетели кто видел что вы садились за руль когда мужа забрали с корпоратива. может есть свидетели кто видел как вы в кювет въехали, в любом случае если протокол составлен не на месте свидетели которые указаны в протоколе не могут точно сказать где в каком месте муж якобы отказался от подписи - они и за рулем то его не видели выходит да и в машине вообще

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА отстоять права

(кроме этого протокола у мужа небыло ничего, хотя он мне сказал что подписывал еще бумагу схемя проишествия и объяснительную

Елена,вы сами себе то хоть верите, лично я не верю в такие сказки уже давно. берите в дело адвоката и разбирайтесь, но в/у мужа лишат.