Как доказать свою невиновность при штрафе на регистраторе - опыт Андрюхи

Меня сняли на регистратор типа я не пропустил пешехода, а пешеход шел не в зоне действия знаков а по проезжей части, выписал он мне 1500. руб.на регистраторе запись мелкая и он настаивал на своем! Я то знаю что не виновен, но как мне это доказать? Он еще добавил от себя такие слова! ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ НАШЕ ПРАВОСУДИЕ, ИДИ МОЛ ОСПАРИВАЙ! ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА! СОВСЕМ УЖЕ ОНИ ОХ... ОТ ДАННОЙ ИМ ВЛАСТИ! СПАСИБО! АНДРЮХА!
Лучший ответ

Здравствуйте. Можете обжаловать постановление ГИБДД в вышестоящий орган или в суде в течение 10 дней с момента получения на руки данного постановления.

Обжалуйте постановление в суде, срок 10 дней.