Продажа квартиры с генеральной доверенностью и дарственным договором - роль отца и возможные проблемы.
У матери есть квартира она мне оставила генеральную доверенность полную, возможно ли мне без проблем ее продавать, нужно ли согласие отца - квартира досталась матери по договору дарения.
Лучший ответ
У матери есть квартира она мне оставила генеральную доверенность полную, возможно ли мне без проблем ее продавать, нужно ли согласие отца - квартира досталась матери по договору дарения
Петр, согласие отца, не нужно.