Как подать документы на улучшение жилищных условий для матери-одиночки с двумя детьми?
Являюсь матерью одиночкой двоих детей. 10 лет и 4 года. Живет в коммуналке в 6 комнатной квартире в комнате 17 кв. м. Как и куда подавать документы на улучшения жилищных условий?
Лучший ответ
По вопросу постановки на учет нуждающихся в жилых помещений обращайтесь в жилищный отдел районной (городской) администрации.