Анализ соответствия закона N-ской области об административной ответственности за повреждение тротуарного покрытия КоАП РФ

Законом N-ской области Об адм правонарушениях была установлена адм ответственность за повреждение тротуарного покрытия, тротуарной плитки или бордюрного камня в городских и сельских поселениях в виде адм штрафа в размере 1000 рублей. Оцените указанные действия закона на предмет их соответствия КоАп РФ.

Лучший ответ

А самостоятельно решить задачку не пробовали7