Вопрос по получению заказанного зелёного кофе с почты при наличии хронических заболеваний.
У меня проблема. Я заказала зелёный кофе через интернет, но по совету врача из-за хронических болезней решила не брать заказ в почтовом отделении. Можно ли так поступить? Чем это чревато? Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно оформить на почте возврат бандероли и оплатить услуги почты по пересылке.
Спасибо за ответ!