Можно сформулировать заголовок следующим образом - Законность требования погасить часть пени при перезаключении соглашения по коммуналке и возможность списания пени в конце года
Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Здравствуйте, у меня такие вопросы: имеется долг по коммуналке, заключили соглашение, платим своевременно, законно ли то,что для перезаключения (продления) соглашения организация требует погасить часть пени? И ещё скажите пожалуйста, существует ли сейчас программа, что если в конце года полагается основной долг-пеня списывается?
Лучший ответ
Неизвестно, зависит от теста соглашения.
Нет такой государственной программы.
Спасибо за ответ!