Вопросы о выселении и продаже квартиры после смерти завещателя без уведомления остальных участников

Проживаю в квартире после смерти завещателя без уведомления остальных участников, могут ли они выселить меня после вступления завещания в силу, и будет ли мешать продаже квартиры мой отказ от продажи.
Лучший ответ

не понятно, на основании чего вы проживаете в квартире

наследники имеют право требовать вашего выселения

продажа квартиры вполне возможна, вашего согласия не требуется

Антон, прежде всего на кого написано завещание? И надлежащим ли образом оно оформлено (т.е. у нотариуса)?

Если квартира завещана не вам, то ваш отказ от выселения или возражения против распоряжения этой квартирой законным наследником (а далее - собственником данного жилого помещения) не будут учитываться.