И еще вопрос, если при регистрации окажется, что уже есть фирма с подобным названием как будет решаться данный вопрос?

Что может являться юридическим адресом фирмы при условии, если будет двое учредителей? Может ли адресом юридическим является абонентский ящик (арендовать а/я на почте) или только помещение? Но помещения у нас нет только квартира может ли она являться юр. адресом? И еще вопрос, если при регистрации окажется, что уже есть фирма с подобным названием как будет решаться данный вопрос? Заранее благодарен Дмитрий.

Лучший ответ

Адресом места нахождения фирмы является адрес места нахождения постоянно действующего исполнительного органа (директора, ген. директора, управляющего и т.д.)

Понятия юридический адрес не существует. Адрес либо правильный (достоверный), либо недостоверный, что влечет ответственность за совершение административного правонарушения.

Да, еще, не думаю, что директор может размещаться в абонентском ящике...