Mошенничество в гаражном кооперативе - как решить проблему с фальшивой бухгалтерией и утерей документов?
Я приобрела место в гаражном кооперативе, о чем у меня имеется соответсвующая бумага о вступлении в кооператив, а бухгалтер оказалась мошеннецей? К ней в свое время нас отправил председатель оформлять бумаги. А придя в гараж, на нем висел чужой замок. Я позвонила председателю он сказал: Я незнаю кто вы такая, бумаг мне никаких не передавали т.к. бухгалтер оформляющая бумаги оказалась мошенницей и сбежала со всеми докуметнами, чеками и деньгами.. Что делать мне в данной ситуации?
Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности виновных лиц