Получение кредита от банка по ошибочным данным о зарплате - что делать?
При оформление договора с Центром Speak Up, на меня оформили кредит в банке, ну договора с самим банком я не подписывал из документов от банка только анкета на оформление кредита, который одобрили. Мною было озвучено что официально не где не работаю, а на старом месте работы зарплата составляла 17 400 рублей.
Сотрудница центра в анкете дала не достоверные данные о моем трудоустройстве и моей зарплате банк не проверял данные о моем трудоустройстве. Вопрос как мне быть, банк требует оплатить кредит ежемесячными суммами по 5980.
Лучший ответ
Если вы, Александр, кредитный договор не подписывали и деньги не получали, то пишите в банк заявление, в котором укажите на то, что вы не являетесь стороной в обязательстве.