Препятствия перед гражданином Молдовы в программе переселения соотечественников из-за запрета на въезд в Россию.
Я гражданин Молдовы попал в программу переселения соотечествеников 10 июля должен сдать документы в посольство России но у меня запрет на въезд на 2 года у меня есть адменестративные нарушения в ГБДД 1 проезд на красный свет светофора 2 пасажир на заднем сидении небыл пристегнут в ночное время и я не видел этого. 3 не исправность заднего освещения номерного гос. знака проезжая Брянск меня меня останавливали работники ГБДД с овещением было все в порядке возможно ли что нибудь сделать или оставить эту затею.
Лучший ответ
Уважаемый Александр.
Приняли решение-переезжайте. Штрафы ГИБДД это отдельная тема и не факт, что эти штрафы каким-то образом повлияют на Ваше переселение.