Т.е. если так установить номерной знак и выполнить требование сотрудника проводящего ТО, то будет нарушение другого плана!
Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос!
Многие водители предпочитают японские машины.
Но далеко не на всех моделях данных машин, предусмотрено штатное место для устаноки номерного знака установленного в России образца.
Если даже сделать приспособление и выдвинуть номерной знак (чтобы его не гнуть), то закрываются "фонари" заднего хода или другие...
А предложение сотрудника "... просверлить бампер и установить туда номерной знак!" это на мой взгляд, нарушение конструктивных особенностей данной машины...
Плюс к тому, придется весть проводку, чтобы данный знак был еще освещен, а данная проводка будет нештатной и естественно легко, сможит повлиять на безопасность...
Данные транспортные средства - разрешены к эксплуатации в России.
А исходя из этого вопрос, который приходится задавать сотруднику ГБДД, когда предъявляется претензия, по поводу нестандартного заднего номерного знака...
Куда я должен и как задний разместить номерной знак, если штатного место для номерного знака не позволяет его разместить (другой формат).
Надеюсь получить ответ на данный вопрос.
Возможно есть какой-то документ, регламентирующий подобные особенности транспортных средств!