Нарушение прав молодой семьи - отсутствие информации о помощи и исключение из учета
Здравствуйте Андрей.
Вам нужно подавать апелляционную жалобу на данное решение.
По смыслу статьи 53 Жилищного кодекса Российской Федерации, которая сама по себе не может рассматриваться как нарушающая какие-либо права и свободы заявителя, и по смыслу соответствующих норм законодательства субъекта Российской Федерации, ограничения в постановке граждан на учет нуждающихся в жилых помещениях должны считаться допустимыми лишь в том случае, если гражданами совершались умышленные действия с целью создания искусственного ухудшения жилищных условий, могущих привести к состоянию, требующему участия со стороны органов государственной власти и местного самоуправления в обеспечении их другим жильем.
Поэтому нужно правильно составить апелляционную жалобу и обосновать в ней отсутствие умысла в ваших ранних действиях.
Можем помочь в составлении жалобы и представлении ваших интересов в апелляционной инстанции.