Отказ государственной организации возмещать затраты на ремонт после ДТП - анализ применимых статей Гражданского кодекса в судебном процессе
После ДТП я за свои наличные деньги отремонтировал автомашину государственной организации.
В свою очередь страховая компания по данному ДТП произвела перечисление страховой суммы данной организации.
На мое требование вернуть мои затраты, организация отказывается по причине некачественного ремонта, хотя более полугода претензий к ренмонту не возникало. Подскажите, пожалуйста, какими статьями гражданского кодекса аппелировать в суде.
Лучший ответ
"Апеллировать" нужно теми статьями, на которые Вы сослались в исковом заявлении.
Искового заявления еще нет. Хотелось бы узнать ответ на поставленный вопрос в более полном объеме