Наследственные права при смерти двоюродной сестры - положение в отношении проданной квартиры
У меня умерла двоюродная сестра, от алкогольной зависимости. Осталась 3 х комнатная квартира.
Сестра была замужем. Муж тоже умер от алкогольной зависимости. Родная сестра мужа моей двоюродной сестры продала квартиру. Имею ли я право на долю от проданной квартиры? Ведь квартира после смерти квартиросъемщиков принадлежит как родственника со стороны мужа моей сестры, так и родственникам со стороны жены?
Лучший ответ
Имею ли я право на долю от проданной квартиры?
Александр Владимирович, -НЕ ИМЕЕТЕ
Спасибо за ответ!