Как отменить смену фамилии после брака, если нет уведомления в заявлении о вступлении в брак с иностранным гражданином?
Вам никуда не надо обращаться., поскольку никакие документы в результате отказа от смены фамилии обмениваться не будут!
Обратитесь в органы ЗАГС где регистрировали брак
Ирина, в случае, если перемена имени (смена фамилии) произведена органом записи актов гражданского состояния в отношении гражданина Российской Федерации, иностранного гражданина или лица без гражданства на территории Российской Федерации, изменения в записи актов гражданского состояния, составленные в отношении таких лиц компетентным органом иностранного государства с соблюдением законодательства иностранного государства, не вносятся.
Ирина, отменить смену фамилию нельзя. Ее можно вновь вернуть на свою - обратитесь в ЗАГС