Как вернуть права до суда за административное правонарушение по статье 12.8 (за алкоголь) и сколько это будет стоить?

18 го января составили протокол за административное правонарушение по статье 12.8 (за алкоголь) можно ли вернуть ВУ до суда. И в какую сумму это может выходить?
Лучший ответ

Суд будет однозначно и вероятность возврата прав во всех случаях различна - все зависит от содержания протокола и от его содержания.

Кирилл, Вам должны были выдать временное удостоверение, поэтому именно до суда Вам сами по себе права не нужны.

Можно грамотно защищаться с помощью юриста в суде, но по таким делам довольно высок процент лишений прав. Многое зависит от того, что указано в документах.