Льготы по оформлению гражданства РФ для украинской гражданки, проживающей в Москве, и вопросы прописки
Здравствуйте Андрей.
Да ваша жена имеет на основании ФЗ о гражданстве РФ право на получение гражданства РФ по упрощенному порядку.
Готов более детально объяснить процедуру и порядок получения, алгоритм действий, список дркументов, медицинские учреждения где необходимо проходить медицинское обследование, какие именно документы необходимо предоставить сразу, а какие втечении 30 дней, какие документы необходимо переводить нотариально на русский язык, справки и т.д..
Готов помочь вам, являюсь судебным практиком по миграционным вопросам.