Проблемы с алиментами - отец ребенка не работает, а платят его бабушка и неясно сколько он должен платить
Отец моего ребенка плотит алименты непонятным образом по две тысячи в месяц и то плотит не он а его бабушка. Он не работает. И сейчас в этои иесяце алименты платить перестал как с него высчитывать сколько должен ведь он не работает а суд присудил 25% со всего дохода а с какого дохода неизвестно помогите.
Добрый день!
При отсутствии дохода алименты расчитываются исходя из среднего заработка по РФ, это около 28.000 руб.
Обратитесь в службу судебных приставов, где находится исполнительное производство по алиментам, с заявлением о расчете задолженности. Пристав обязан это сделать