Вчерашняя оплата кредита в салоне сотовой связи - 20 т.р. и угрозы сотрудника - возможность подать в суд?
Можете подать в суд на компенсацию, возможно у них, как во многих компаниях, пишутся телефонные разговоры
Маргарита, неужели Вы думаете, что кассирша будет свидетельствовать против своего же коллеги? Проще не обращать внимания на эту ерунду, чем затевать иски без малейших доказательств.
Без свидетелей клевету никто и рассматривать не станет. Ведь в клевете важно именно распространение заведомо ложных сведений. Он мог и заблуждаться. И свидетелей у вас нет. Поэтому бессмысленно подавать на клевету. Можете обратится с иском о защите чести и достоинства. Но удовлетворит ли суд или нет, это непредсказуемо.