Проблемы возврата денег за сданные Apple Watch 3 в Связном - опыт покупателя
Здравствуйте Ирина.
Напишите претензию и потребуйте компенсацию за пользование чужими средствами и обратитесь в роспотребнадзор, это их отрезвляет.
Не нужно за ними бегать, сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат основного долга + неустойка с указанием срока, не вернут - наказать рублем.
Ирина, здравствуйте!
Необходимо решать такие вопросы в почтовое переписке, чтобы у вас были доказательства.
Если все-таки Вы писали письмо о возврате, поскольку были нарушены сроки устранения недостатков.
То Ваши требования по факту не выполнены в 10 дневный срок и следует обратиться уже в суд, в том числе за взыскание просрочки по выполнению требования.
Поскольку завтраками Вас могут кормить долгое время.