Какое наказание ждет инвалида, лишенного права управления транспортным средством на 1,8 месяца?

Меня лишили права управлять транспортным средством на 1,8 мес. по необходимости я всеровно буду ездить, я инвалид 2 группа, какое наказание меня ждет? Арест или штрав и что будет с автоиобилем?

Лучший ответ

Езда без прав после лишения грозит вам либо административным арестом на срок до пятнадцати суток, либо, если в отношении вас данный вид наказания не применим, административным штрафом в размере пяти тысяч рублей.

я инвалид 2 группа , какое наказание меня ждет ?

В отношении инвалида 2 гр. не применяется арест,. будкет суммировано лишение прав.

Здравствуйте меня лишили права управлять транспортным средством на 1,8мес. по необходимости я всеровно буду ездить , я инвалид 2 группа , какое наказание меня ждет ? арест или штрав и что будет с автоиобилем ?

Андрей, наказание вплоть до ареста.и штрафы, 30 тысяч за первое нарушение (если в состоянии алкогольного опьянения, 50 при повторном)

автомобиль останется у Вас, посидите немного под арестом

Согласно ч.2 ст. 12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

(см. текст в предыдущей редакции)