Сколько времени можно находиться на территории РФ по новому закону миграции после регистрации?
Я выехал из територии РФ 10 ого января.. и тот же день приехал обратно, сделали регистрацию на 90 дней... до какого числа мне можно пребывать на територии РФ по новому закону миграции.
Лучший ответ
С 01.01.2014 за 180 дней вы не можете находиться на территории РФ суммарно более 90 суток.