Стандарты локусов для экспертизы ДНК в РФ - насколько широко используются и возможность заявить на повторную экспертизу по большему количеству локусов
Вопрос: по каким панелям STR локусов берется днк на экспертизу в рф? Правда ли, что учреждения государственной СМЭ делают анализ днк только по 17 определенным локусам? Могу ли я в суде ходатайствовать на повторную экспертизу днк по 28 локусам?
Виталий. по каким панелям STR локусов берется днк на экспертизу в рф? Правда ли, что учреждения государственной СМЭ делают анализ днк только по 17 определенным локусам? Могу ли я в суде ходатайствовать на повторную экспертизу днк по 28 локусам? -
Заданные Вами вопросы узко профессионального характера, на сайте вряд ли кто сможет ответить на эти вопросы, ответы на эти вопросы нужно искать на форумах СМЭ
О повторной экспертизе можете ходатайствовать , в случаях возникновения сомнений в обоснованности заключения эксперта или наличия противоречий в выводах эксперта или экспертов по тем же вопросам, производство которой поручается другому эксперту.