Почему я должен платить больше за вывоз мусора, чем жильцы дома, где находится мое коммерческое помещение?
Должен ли я платить за вывоз мусора больше жильцов дома, в котором находится мое коммерческое помещение, хотя я оплачиваю все коммунальные платежи. Но мне управляющая компания насчитала за вывоз практически в 10 раз дороже.
За услугу по вывозу ТБО вы должны платить согласно тарифам, установленным УК.
разбирайтесь в УК
ДОЛЖЕН ЛИ Я ПЛАТИТЬ ЗА ВЫВОЗ МУСОРА БОЛЬШЕ ЖИЛЬЦОВ ДОМА,В КОТОРОМ НАХОДИТСЯ МОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ,ХОТЯ Я ОПЛАЧИВАЮ ВСЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ.НО МНЕ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ НАСЧИТАЛА ЗА ВЫВОЗ ПРАКТИЧЕСКИ В 10 РАЗ ДОРОЖЕ
Павел Григорьевич, если договором это определено. то должны
Здравствуйте, Павел Григорьевич!
Вы должны платить исходя из площади Вашего помещения