Как правильно разрешить споры с финансовой компанией и избавиться от назойливых посещений?
Скажите как избавиться от людей с финансовой компании, которые приезжают домой, ходят по соседям. Брала деньги 7000 в Деньги Сразу, сейчас должна 20000. Временно не работала. Сейчас устроилась, но если я начну платить я все равно реально не выплачу, проценты постоянно растут. Говорю им чтобы подавали в суд, в договоре у них прописано что все разногласия решаются в суде, а они не хотят. Может мне на них в суд подать и чем руководствоваться. Прошу ответить подробнее. Заранее благодарна!
Лучший ответ
Елена, просто не платите и не контактируйте. Если надоедают звонками или ходят по квартирам - вызывайте наряд полиции.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
Пишите заявление в прокуратуру о том, что они распространяют ваши персональные данные, т.е. сведения о вас, о ваших долгах, материальном состоянии и т.д.
Спасибо за ответ!