Как вернуть продукт в стеклянной упаковке после изменения цены в чеке?
Можно ли вернуть пищевой продукт в стеклянной упаковке на следующий день после покупки? Я купила минералку 20.01.2014 года в стеклянной бутылке. Под ней стоял ценник 20 р. прийдя домой, я обнаружила в чеке другую цену-79 р. могу ли я вернуть деньги за покупку, так как я была введена в заблуждение?
Можно ли вернуть пищевой продукт в стеклянной упаковке на следующий день после покупки?я купила минералку 20.01.2014 года в стеклянной бутылке. под ней стоял ценник 20 р. прийдя домой, я обнаружила в чеке другую цену-79р. могу ли я вернуть деньги за покупку, так как я была введена в заблуждение?
Наталья, -НЕ МОЖЕТЕ