Оператор аптеки отказал в возврате денег за отсутствующий крем в тюбике - на что можно ссылаться?

Вчера в аптеке купила дорогой крем для лица. Придя домой, обнаружила, что самого крема в тюбике нет. Картонная упаковка не была упакована в целлофан (как полагается). Чек не сохранила, правда на картонной упаковке есть ценник аптеки. На что ссылаться при требовании возврата денег или другого крема?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья.

Вам нужен чек для возврата товара в аптеку.

Если не возьмут напишите жалобу книгу. Потом позвоните в союз прав потребителей.

Спасибо за ответ!