Возможно ли видеозаписывать экзамены в школах и колледжах? Документы, регулирующие этот процесс, и права администрации и студентов.
Можно ли вести видеозапись экзамена в школе, колледже? Какими документами это регламентируется. Может ли администрация без предупреждения студентов, учащихся вести видеозапись экзамена.
Лучший ответ
Ознакомьтесь с Уставом данного учебного заведения, с правилами сдачи экзаменов, если та этого нет - значит не имеют права
Спасибо за ответ!