Возможно ли рассмотрение иска о разводе и разделе имущества в заочном порядке при отсутствии ответчика в суде?
Вправе ли судья рассматривать иск о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества в порядке заочного производства, если ответчик не явился в суд, а истица заявила ходатайство о рассмотрении дела в ее отсутствие.
Да Тамара может, если при должном уведомлении он уклоняется от явки в суд, не представляет возражений, поскольку копия иска с приложенными документами направляется и ответчику. и должном уведомлении он уклоняется от явки в суд, не представляет возражений
Да, это возможно. Но не факт. Судьи по-разному поступают.