Как поступить в случае просрочки платежей по множеству малых кредитов во время декрета? Как вести себя и как действовать со банками?
У меня много кредитов на небооьшие суммы по ним идет просрочка 2 мес. я в декрете в данное время нет возможности платить что говорить банкам как себя вести и как действовать? По кредитным картам их 3 шт. они говорят я не могу написать заявление что нет возможности платить.
Лучший ответ
Поищите у себя в городе фирму, которая может перезаключить с Вами договор и дать сумму на погашение этих кредитов, а Вы будете платить одной фирме. Это будет дешевле, потому что одни проценты. Такие фирмы есть сейчас во всех областных городах.