Возможность приватизации квартиры, полученной по договору мены, если ранее уже была приватизация
Здравствйте. У меня такой вопрос: мои родители купили квартиру, она равноценная той, на которую мы хотим обменять по договору мены.
Наша квартира приватизированая, а квартира, на которую мы собираемся менять муниципальная.
После того, как состоится сделка, есть ли возможность её приватизировать, допустим, если до этого сделать собственником меня (совершенолетнюю дочь) для того, чтобы я воспользовалась своим правом на приватизацию, так как они им же воспользовались и не имеют права на повторную приватизацию?
Лучший ответ
Вы не сможете обменять муниципальное жилье на находящееся в собственности.
Спасибо за ответ!