Зачем нужно оформление кадастрового паспорта и оценка имущества при наследстве мужа - разъяснение нотариуса
Вступаю в наслество после смерти мужа, при оформлении документов, нотариус требует необходимое оформление кадастрового паспорта и оценки на каждую еденицу имущества. Правильно ли это и зачем?
Лучший ответ
необходимо для определения размера госпошлины за выдачу свидетельства о праве на наследование.
Спасибо за ответ!