Как расторгнуть автокредит с неверным графиком платежей и пересмотреть условия, при которых процентная переплата составляет 102% в год?
Оформил автокредит на 3 года без очков не видел что подписывал пришел домой и увидел что график платежей на 5 лет ввели в заблуждение что делать можно ли расторгнуть договор или пересмотреть кредит переплата по працентам составляет 102 % в год.
Максим, надо смотреть договор, возможно часть положений договора можно оспорить.
Вам необходимо для начала написать мотивированное заявление о расторжении договора, скорее всего вам откажут в расторжении договора, такова практика. В этом случае в судебном порядке возможно расторгнуть кредитный договор. Конечно необходимо и сам договор проанализировать, но думаю он у вас как и всех, стандартный.
Максим, возможно, но уже скорее всего в суде.