Как оформляется покупка дома в РФ если покупатель-гражданин РФ,постоянно проживающий за пределами России?
Лучший ответ
Алексей, Вы можете подобрать вариант и оговорить условия через агенство недвижимости, а сделку будете оформлять лично, так надежнее, можно дать доверенность верному человеку и он купит Вам в Ваших интересах то, что Вы закажете.
Спасибо за ответ!