Как справиться с невыносимой соседкой в общежитии, которая мешает спокойной жизни?

Мучает такой вопрос: со мной в секции общежития живет невыносимая квартиросъемщица, которая периодически вламывается в мою комнату с глупыми обвинениями, постоянно цепляет, оскорбляет, кидается, бросает всякий хлам на мой стол в общей кухне. Вобщем, жить спокойно не дает. У меня маленький ребенок - я боюсь его вобще из комнаты в секцию выпускать (хозяйку я в глаза не видела, съемщики ей лично деньги возят, телефон ее, соответственно, мне не дают и еще больше злятся. Куда идти с этим? Заранее спасибо.
Лучший ответ

В УФМС обратитесь с заявлением о том, что проживает человек без регистрации.

Мы из Новосибирска, а регистрация у них Омская.